Entre em contato com a Mazzaferro

A Mazzaferro está sempre em busca de melhorias contínuas, tanto no atendimento aos clientes quanto no desenvolvimento e eficácia dos seus produtos de pesca, em especial as linhas de pesca.

Entre em contato conosco para esclarecer dúvidas, enviar sugestões ou reclamações. Preencha o formulário abaixo e em breve retornaremos o seu contato.

Preencha o formulário de contato:

Onde encontrar

Av. Fundibem, 1010 – Casa Grande –  Diadema – SP CEP 09961-390

Corporativo

Maurízio Mazzaferro
President

+55 11 4391-9031
+55 11 98437-9848
maurizio.mazzaferro@mazzaferro.com.br

Claudio Mazzaferro
CEO – Chief Executive Officer

+55 11 4091-9039
+55 11 98437-9840
claudio.mazzaferro@mazzaferro.com.br

Giovanni Mazzaferro
Chairman &
CMO – Chief Marketing Officer

+55 11 4391-9000
+55 11 98437-9865
giovanni.mazzaferro@mazzaferro.com.br

Wesley Domingues Ortolani
CFO – Chief Financial Officer

+55 11 4391-9050
+55 11 98437-9841
wesley.ortolani@mazzaferro.com.br

Henry de Freitas Garcia
Information Technology Manager

+55 11 4391-9000 – Ramal 9179
+55 11 96103-9403
henry.garcia@mazzaferro.com.br

Mônica Andreia Santini Biajo
Human Resources Manager

+55 11 4391-9043
+55 11 98251-2074
monica.biajo@mazzaferro.com.br

Gilberto Sitta de Assis
Logistics Manager

+55 11 4391-9000 – Ramal 9221
+55 11 96276-0370
gilberto.sitta@mazzaferro.com.br

Paulo Renato Beluzzo
Financial Manager

+55 11 4391-9032
+55 11 98526-6518
paulo.beluzzo@mazzaferro.com.br

Tânia  Abbomerato Zantut
Procurement Manager

+55 11 4391-9000 – Ramal 9014
+55 11 98526-6614
tania.zantut@mazzaferro.com.br

Divisão Pesca

Eduardo Letti Lanfranchi de Callis
Business Director

+55 11 4391-9000 – Ramal 9057
+55 11 97033-1777
eduardo.callis@mazzaferro.com.br

Osni  de Lazari
Plant Manager

+55 11 4391-9000 – Ramal 9292
+55 11 98437-9867
osni.lazari@mazzaferro.com.br

Luis Eduardo Leal
Business Manager

+55 47 3348 3681
+55 47 96100888
luis.leal@mazzaferro.com.br

Varivaldo Paião
Business Manager

+55 92 8204-2516
+55 11 8118-0109
varivaldo.paiao@mazzaferro.com.br

Cláudia Monteiro Gazola Dalbello
Export Manager

+55 11 4391-9008
+55 11 96346-4994
claudia.dalbelo@mazzaferro.com.br

Cristiane Aparecida Balestrin
National and International Sales Coordinator

+55 11 4391-9000 – Ramal 9106
cristiane.balestrin@mazzaferro.com.br

Anderson Augusto de Oliveira
Logistics Coordinator

+55 92 8204-2516
+55 11 98251-1833
anderson.oliveira@mazzaferro.com.br

Daniela Simini da Silva
Customer Services Analyst

+5511 4391-9000 – Ramal 9041
daniela.silva@mazzaferro.com.br

Tabata
Customer Services Analyst

+5511 4391-9000 – Ramal 9041