Corporativo

Maurízio Mazzaferro
President

+55 11 4391-9031
+55 11 98437-9848
maurizio.mazzaferro@mazzaferro.com.br

Claudio Mazzaferro
CEO – Chief Executive Officer

+55 11 4091-9039
+55 11 98437-9840
claudio.mazzaferro@mazzaferro.com.br

Giovanni Mazzaferro
Chairman &
CMO – Chief Marketing Officer

+55 11 4391-9000
+55 11 98437-9865
giovanni.mazzaferro@mazzaferro.com.br

Wesley Domingues Ortolani
CFO – Chief Financial Officer

+55 11 4391-9050
+55 11 98437-9841
wesley.ortolani@mazzaferro.com.br

Henry de Freitas Garcia
Information Technology Manager

+55 11 4391-9000 – Ramal 9179
+55 11 96103-9403
henry.garcia@mazzaferro.com.br

Mônica Andreia Santini Biajo
Human Resources Manager

+55 11 4391-9043
+55 11 98251-2074
monica.biajo@mazzaferro.com.br

Gilberto Sitta de Assis
Logistics Manager

+55 11 4391-9000 – Ramal 9221
+55 11 96276-0370
gilberto.sitta@mazzaferro.com.br

Paulo Renato Beluzzo
Financial Manager

+55 11 4391-9032
+55 11 98526-6518
paulo.beluzzo@mazzaferro.com.br

Tânia  Abbomerato Zantut
Procurement Manager

+55 11 4391-9000 – Ramal 9014
+55 11 98526-6614
tania.zantut@mazzaferro.com.br

Divisão Utilidades Domésticas

Miriam de Oliveira Bastos
R&D and Quality Manager

+55 11 3717-0030 – Ramal 9318
+55 11 96103-9531
miriam.bastos@mazzaferro.com.br

Sidney Covilo
Business Manager

+55 11 3717-0026 – Ramal 9350
+55 11 98437-9869
sidney.covilo@mazzaferro.com.br

Vera Lucia Coelho Miranda

Sales Manager

Fone: 55 11 3717-0028 –  Ramal 9337

Cel:   (11)98600-0804

E-mail: vera.miranda@mazzaferro.com.br

Fabiana Tiemi Suzuki

Mazzaferro Medical Business Manager

Ramal – 9311

Celular – 011 – 98526 8175

E-mail: fabiana.suzuki@mazzaferro.com.br

São Paulo

Av. Edmundo de Carvalho, 819 – São João Clímaco – São Paulo – SP CEP 04251-000

Preencha o formulário que entraremos em contato: